硬脊膜組織黏膠
衛生福利部臺南醫院辦理「硬脊膜組織黏膠」已於 2018/12/26 決標,決標金額 3,024,000 元(約 302 萬),得標廠商為吉泰科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/08 |
| 決標日期 | 2018/12/26 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺南醫院 |
| 標案編號 | TNHP1075058 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,024,000 元 |
| 總決標金額 | 3,024,000 元(約 302 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉泰科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,024,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/30 公開招標公告
- 2018/12/19 無法決標公告
- 2018/12/19 公開招標公告
- 2019/01/08 決標公告 3,024,000 元