台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

血管攝影引導套等3項

衛生福利部臺南醫院辦理「血管攝影引導套等3項」已於 2018/04/25 決標,決標金額 9,800,000 元(約 980 萬),得標廠商為頡安實業有限公司。

決標結果
得標廠商頡安實業有限公司
決標金額9,800,000 元(約 980 萬)
決標日期2018/04/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/05/14
決標日期2018/04/25
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1075011
預算金額
底價金額9,800,000 元
總決標金額9,800,000 元(約 980 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
頡安實業有限公司公司資料↗ 得標 9,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/28 公開招標公告
  2. 2018/04/12 無法決標公告
  3. 2018/04/19 公開招標公告
  4. 2018/05/14 決標公告 9,800,000 元