台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

緊急及特殊項目檢查試劑

衛生福利部臺南醫院辦理「緊急及特殊項目檢查試劑」已於 2018/12/18 決標,決標金額 935,350 元(約 94 萬),得標廠商為欣郁儀器股份有限公司 (MEDRICH INSTRUMENT CO.,LTD.)。

決標結果
得標廠商欣郁儀器股份有限公司 (MEDRICH INSTRUMENT CO.,LTD.)
決標金額935,350 元(約 94 萬)
決標日期2018/12/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/26
決標日期2018/12/18
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1071025
預算金額
底價金額939,000 元
總決標金額935,350 元(約 94 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣郁儀器股份有限公司 (MEDRICH INSTRUMENT CO.,LTD.)公司資料↗ 得標 935,350 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2018/12/10 無法決標公告
  4. 2018/12/26 決標公告 935,350 元