108年度總院及新化分院保全(警衛勤務)委外服務案-第一次契約變更
衛生福利部臺南醫院辦理「108年度總院及新化分院保全(警衛勤務)委外服務案-第一次契約變更」已於 2019/03/14 決標,決標金額 565,488 元(約 57 萬),得標廠商為浩瀚保全股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/21 |
| 決標日期 | 2019/03/14 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺南醫院 |
| 標案編號 | TNHP1071022-1 |
| 預算金額 | 565,488 元(約 57 萬) |
| 底價金額 | 565,488 元 |
| 總決標金額 | 565,488 元(約 57 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 浩瀚保全股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 565,488 元 |