台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自動化免疫組織化學染色

衛生福利部臺南醫院辦理「自動化免疫組織化學染色」已於 2018/10/30 決標,決標金額 4,095,000 元(約 410 萬),得標廠商為龐德生技有限公司。

決標結果
得標廠商龐德生技有限公司
決標金額4,095,000 元(約 410 萬)
決標日期2018/10/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/11/14
決標日期2018/10/30
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1071021
預算金額
底價金額4,100,000 元
總決標金額4,095,000 元(約 410 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
龐德生技有限公司公司資料↗ 得標 4,095,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/09 公開招標公告
  2. 2018/10/17 公開招標更正公告
  3. 2018/10/25 無法決標公告
  4. 2018/10/25 公開招標公告
  5. 2018/11/14 決標公告 4,095,000 元