台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

免疫染色組織化學染色委外代檢

衛生福利部臺南醫院辦理「免疫染色組織化學染色委外代檢」已於 2018/05/07 決標,決標金額 798,720 元(約 80 萬),得標廠商為奇美醫療財團法人奇美醫院。

決標結果
得標廠商奇美醫療財團法人奇美醫院
決標金額798,720 元(約 80 萬)
決標日期2018/05/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/01
決標日期2018/05/07
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1071012
預算金額
底價金額798,720 元
總決標金額798,720 元(約 80 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
奇美醫療財團法人奇美醫院公司資料↗ 得標 798,720 元
安捷病理中心公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/06/01 決標公告 798,720 元