醫療被服洗滌勞務委外
衛生福利部臺南醫院辦理「醫療被服洗滌勞務委外」已於 2018/03/02 決標,決標金額 9,240,000 元(約 924 萬),得標廠商為美德耐股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/12 |
| 決標日期 | 2018/03/02 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺南醫院 |
| 標案編號 | TNHP1071003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,240,000 元 |
| 總決標金額 | 9,240,000 元(約 924 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美德耐股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,240,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/31 公開招標公告
- 2018/02/12 無法決標公告
- 2018/02/13 公開招標公告
- 2018/02/26 無法決標公告
- 2018/02/26 公開招標公告
- 2018/03/12 決標公告 9,240,000 元