醫學檢驗項目轉檢代檢
衛生福利部臺南醫院辦理「醫學檢驗項目轉檢代檢」已於 2018/02/23 決標,決標金額 6,807,491 元(約 681 萬),得標廠商為國立成功大學醫學院附設醫院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/09 |
| 決標日期 | 2018/02/23 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺南醫院 |
| 標案編號 | TNHP1071002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,807,491 元 |
| 總決標金額 | 6,807,491 元(約 681 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立成功大學醫學院附設醫院公司資料↗ | 得標 | 6,807,491 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/31 公開招標公告
- 2018/02/12 無法決標公告
- 2018/02/13 公開招標公告
- 2018/03/09 決標公告 6,807,491 元