尿液試劑短期檢驗試劑
衛生福利部臺南醫院辦理「尿液試劑短期檢驗試劑」已於 2018/01/16 決標,決標金額 366,600 元(約 37 萬),得標廠商為三東國際貿易股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/17 |
| 決標日期 | 2018/01/16 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺南醫院 |
| 標案編號 | TNHP1071001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 367,000 元 |
| 總決標金額 | 366,600 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三東國際貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 366,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/17 決標公告 366,600 元