台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內視鏡用手術滾輪沖水機1台

衛生福利部臺南醫院辦理「內視鏡用手術滾輪沖水機1台」已於 2018/11/16 決標,決標金額 240,000 元(約 24 萬),得標廠商為元英企業股份有限公司高雄分公司。

決標結果
得標廠商元英企業股份有限公司高雄分公司
決標金額240,000 元(約 24 萬)
決標日期2018/11/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/12
決標日期2018/11/16
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1070066
預算金額
底價金額240,000 元
總決標金額240,000 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元英企業股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 得標 240,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/12/12 決標公告 240,000 元