台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新化分院特檢及血液透析室裝修案-第一次變更設計

衛生福利部臺南醫院辦理「新化分院特檢及血液透析室裝修案-第一次變更設計」已於 2017/11/21 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為晟耀營造有限公司。

決標結果
得標廠商晟耀營造有限公司
決標金額200,000 元(約 20 萬)
決標日期2017/11/21
預算金額216,963 元(約 22 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/11/28
決標日期2017/11/21
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1069006-1
預算金額216,963 元(約 22 萬)
底價金額200,000 元
總決標金額200,000 元(約 20 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晟耀營造有限公司公司資料↗ 得標 200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→