真空吸引機2台
衛生福利部臺南醫院辦理「真空吸引機2台」已於 2017/09/27 決標,決標金額 1,275,655 元(約 128 萬),得標廠商為晶榮工業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/30 |
| 決標日期 | 2017/09/27 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺南醫院 |
| 標案編號 | TNHP10670007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,400,000 元 |
| 總決標金額 | 1,275,655 元(約 128 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晶榮工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,275,655 元 |
| 金羽利科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣格蘭登福股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/18 公開招標公告
- 2017/09/30 決標公告 1,275,655 元