藥品1項
衛生福利部臺南醫院辦理「藥品1項」已於 2017/06/27 決標,決標金額 204,160 元(約 20 萬),得標廠商為永福藥業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/26 |
| 決標日期 | 2017/06/27 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺南醫院 |
| 標案編號 | TNHP1066017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 204,160 元 |
| 總決標金額 | 204,160 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永福藥業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 204,160 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/26 決標公告 204,160 元