台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

義齒、齒模、假牙等28項

衛生福利部臺南醫院辦理「義齒、齒模、假牙等28項」已於 2017/11/27 決標,決標金額 2,900,000 元(約 290 萬),得標廠商為顏氏牙體技術所。

決標結果
得標廠商顏氏牙體技術所
決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
決標日期2017/11/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/06
決標日期2017/11/27
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP10650087
預算金額
底價金額2,900,000 元
總決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
顏氏牙體技術所公司資料↗ 得標 2,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/31 公開招標公告
  2. 2017/11/16 無法決標公告
  3. 2017/11/17 公開招標公告
  4. 2017/12/06 決標公告 2,900,000 元