台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彩色都卜勒超音波掃描儀

衛生福利部臺南醫院辦理「彩色都卜勒超音波掃描儀」已於 2017/05/05 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為全醫科技有限公司。

決標結果
得標廠商全醫科技有限公司
決標金額950,000 元(約 95 萬)
決標日期2017/05/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/05/23
決標日期2017/05/05
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1060024
預算金額
底價金額950,000 元
總決標金額950,000 元(約 95 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全醫科技有限公司公司資料↗ 得標 950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/05/23 決標公告 950,000 元