106年免洗餐具招標採購案
衛生福利部臺南醫院辦理「106年免洗餐具招標採購案」已於 2017/03/31 決標,決標金額 923,760 元(約 92 萬),得標廠商為真好行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/14 |
| 決標日期 | 2017/03/31 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺南醫院 |
| 標案編號 | TNHP1060016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 974,000 元 |
| 總決標金額 | 923,760 元(約 92 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 真好行公司資料↗ | 得標 | 923,760 元 |
| 永荃商行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/04/14 決標公告 923,760 元