台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

藥劑科毒細胞用安全櫃隔間整修工程第一次變更設計新增項目

衛生福利部臺南醫院辦理「藥劑科毒細胞用安全櫃隔間整修工程第一次變更設計新增項目」已於 2017/12/07 決標,決標金額 1,670,000 元(約 167 萬),得標廠商為廖張行科技有限公司。

決標結果
得標廠商廖張行科技有限公司
決標金額1,670,000 元(約 167 萬)
決標日期2017/12/07
預算金額1,693,875 元(約 169 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/22
決標日期2017/12/07
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1059008-1
預算金額1,693,875 元(約 169 萬)
底價金額1,670,000 元
總決標金額1,670,000 元(約 167 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廖張行科技有限公司公司資料↗ 得標 1,670,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→