台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

藥品4項

衛生福利部臺南醫院辦理「藥品4項」已於 2016/07/05 決標,決標金額 117,000 元(約 12 萬),得標廠商為富郁生物科技有限公司。

決標結果
得標廠商富郁生物科技有限公司
決標金額117,000 元(約 12 萬)
決標日期2016/07/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/29
決標日期2016/07/05
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1056008
預算金額
底價金額117,000 元
總決標金額117,000 元(約 12 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富郁生物科技有限公司公司資料↗ 得標 117,000 元
台灣東洋藥品工業股份有限公司公司資料↗ 未得標
百特醫療產品股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/04 公開招標公告
  2. 2016/06/28 無法決標公告
  3. 2016/06/28 公開招標公告
  4. 2016/07/22 決標公告
  5. 2016/07/22 公開招標公告
  6. 2016/08/10 決標公告
  7. 2016/08/11 公開招標公告
  8. 2016/08/29 決標公告 117,000 元