台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度機電系統操作維護保養承攬工作

衛生福利部臺南醫院辦理「105年度機電系統操作維護保養承攬工作」已於 2016/04/21 決標,決標金額 9,600,000 元(約 960 萬),得標廠商為普泉工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商普泉工程股份有限公司
決標金額9,600,000 元(約 960 萬)
決標日期2016/04/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/05/12
決標日期2016/04/21
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP105301
預算金額
底價金額9,660,000 元
總決標金額9,600,000 元(約 960 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
普泉工程股份有限公司公司資料↗ 得標 9,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/03/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2016/05/12 決標公告 9,600,000 元