台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度總院及新化分院保全(警衛勤務)委外服務案-第一次契約變更

衛生福利部臺南醫院辦理「106年度總院及新化分院保全(警衛勤務)委外服務案-第一次契約變更」已於 2017/03/10 決標,決標金額 437,760 元(約 44 萬),得標廠商為浩瀚保全股份有限公司。

決標結果
得標廠商浩瀚保全股份有限公司
決標金額437,760 元(約 44 萬)
決標日期2017/03/10
預算金額437,760 元(約 44 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/03/23
決標日期2017/03/10
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1051021-1
預算金額437,760 元(約 44 萬)
底價金額437,760 元
總決標金額437,760 元(約 44 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
浩瀚保全股份有限公司公司資料↗ 得標 437,760 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→