台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

免疫組織化學染色套組

衛生福利部臺南醫院辦理「免疫組織化學染色套組」已於 2016/09/30 決標,決標金額 321,000 元(約 32 萬),得標廠商為龐德生技有限公司。

決標結果
得標廠商龐德生技有限公司
決標金額321,000 元(約 32 萬)
決標日期2016/09/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/10/25
決標日期2016/09/30
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1051018
預算金額
底價金額321,200 元
總決標金額321,000 元(約 32 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
龐德生技有限公司公司資料↗ 得標 321,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/10/25 決標公告 321,000 元