台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫學檢驗代檢

衛生福利部臺南醫院辦理「醫學檢驗代檢」已於 2016/09/07 決標,決標金額 6,633,337 元(約 663 萬),得標廠商為尚捷醫事檢驗所。

決標結果
得標廠商尚捷醫事檢驗所
決標金額6,633,337 元(約 663 萬)
決標日期2016/09/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/09/20
決標日期2016/09/07
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1051016
預算金額
底價金額6,633,337 元
總決標金額6,633,337 元(約 663 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚捷醫事檢驗所公司資料↗ 得標 6,633,337 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/19 公開招標公告
  2. 2016/08/31 無法決標公告
  3. 2016/09/02 公開招標公告
  4. 2016/09/20 決標公告 6,633,337 元