台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年病人與員工伙食冷凍食品、冷凍肉品、冷凍水產品

衛生福利部臺南醫院辦理「105年病人與員工伙食冷凍食品、冷凍肉品、冷凍水產品」(定期彙送),預算金額 910,350 元(約 91 萬),截止投標 105/11/02 17:00,開標時間 105/11/02 17:15。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標105/11/02 17:00
開標時間105/11/02 17:15
預算金額910,350 元(約 91 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2016/11/21
截止投標105/11/02 17:00
開標時間105/11/02 17:15
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1050081
預算金額910,350 元(約 91 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2016/10/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2016/11/21 定期彙送