台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

氣動式大骨鑽骨鋸組

衛生福利部臺南醫院辦理「氣動式大骨鑽骨鋸組」已於 2016/09/27 決標,決標金額 920,000 元(約 92 萬),得標廠商為崴康實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商崴康實業股份有限公司
決標金額920,000 元(約 92 萬)
決標日期2016/09/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/10/12
決標日期2016/09/27
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1050062
預算金額
底價金額930,000 元
總決標金額920,000 元(約 92 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崴康實業股份有限公司公司資料↗ 得標 920,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/07 公開招標公告
  2. 2016/09/22 無法決標公告
  3. 2016/09/22 公開招標公告
  4. 2016/10/12 決標公告 920,000 元