台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「衛生福利部臺南醫院附設護理之家照顧服務員人力委託」

衛生福利部臺南醫院辦理「「衛生福利部臺南醫院附設護理之家照顧服務員人力委託」」已於 2016/09/27 決標,決標金額 8,541,000 元(約 854 萬),得標廠商為慈安企業社。

決標結果
得標廠商慈安企業社
決標金額8,541,000 元(約 854 萬)
決標日期2016/09/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/10/05
決標日期2016/09/27
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1050053
預算金額
底價金額8,584,800 元
總決標金額8,541,000 元(約 854 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
慈安企業社公司資料↗ 得標 8,541,000 元
合宜晟實業有限公司公司資料↗ 未得標
雲御翔管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/10/05 決標公告 8,541,000 元