台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雙門高壓蒸氣滅菌鍋1台

衛生福利部臺南醫院辦理「雙門高壓蒸氣滅菌鍋1台」已於 2016/05/26 決標,決標金額 4,538,000 元(約 454 萬),得標廠商為中籐實業有限公司。

決標結果
得標廠商中籐實業有限公司
決標金額4,538,000 元(約 454 萬)
決標日期2016/05/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/06/29
決標日期2016/05/26
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1050033
預算金額
底價金額4,550,000 元
總決標金額4,538,000 元(約 454 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中籐實業有限公司公司資料↗ 得標 4,538,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/28 公開招標公告
  2. 2016/05/13 無法決標公告
  3. 2016/05/19 公開招標公告
  4. 2016/06/29 決標公告 4,538,000 元