台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

衛生福利部所屬醫院104年度醫療費用收據聯合採購案

衛生福利部臺南醫院辦理「衛生福利部所屬醫院104年度醫療費用收據聯合採購案」已於 2015/08/19 決標,決標金額 2,838,735 元(約 284 萬),得標廠商為得豐印刷有限公司。

決標結果
得標廠商得豐印刷有限公司
決標金額2,838,735 元(約 284 萬)
決標日期2015/08/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/03
決標日期2015/08/19
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1046002
預算金額
底價金額2,950,000 元
總決標金額2,838,735 元(約 284 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
得豐印刷有限公司公司資料↗ 得標 2,838,735 元
六禾電腦用品股份有限公司公司資料↗ 未得標
永豐紙業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/10 公開招標公告
  2. 2015/09/03 決標公告 2,838,735 元