台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

藥品1項

衛生福利部臺南醫院辦理「藥品1項」已於 2015/04/21 決標,決標金額 1,599,840 元(約 160 萬),得標廠商為吉發企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商吉發企業股份有限公司
決標金額1,599,840 元(約 160 萬)
決標日期2015/04/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/29
決標日期2015/04/21
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1046001
預算金額
底價金額1,599,840 元
總決標金額1,599,840 元(約 160 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉發企業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,599,840 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/14 無法決標公告
  2. 2015/04/14 公開招標公告
  3. 2015/04/29 決標公告 1,599,840 元