台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金屬鎖定骨板骨釘系統組等四項

衛生福利部臺南醫院辦理「金屬鎖定骨板骨釘系統組等四項」已於 2015/12/01 決標,決標金額 846,000 元(約 85 萬),得標廠商為大金生技有限公司。

決標結果
得標廠商大金生技有限公司
決標金額846,000 元(約 85 萬)
決標日期2015/12/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/11
決標日期2015/12/01
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP10450020
預算金額
底價金額850,000 元
總決標金額846,000 元(約 85 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大金生技有限公司公司資料↗ 得標 846,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/11 決標公告 846,000 元