台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高壓周邊血管氣球導管

衛生福利部臺南醫院辦理「高壓周邊血管氣球導管」已於 2015/07/02 決標,決標金額 4,580,000 元(約 458 萬),得標廠商為詮德股份有限公司。

決標結果
得標廠商詮德股份有限公司
決標金額4,580,000 元(約 458 萬)
決標日期2015/07/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/14
決標日期2015/07/02
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP10450009
預算金額
底價金額4,580,000 元
總決標金額4,580,000 元(約 458 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詮德股份有限公司公司資料↗ 得標 4,580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/25 公開招標公告
  2. 2015/06/05 無法決標公告
  3. 2015/06/18 公開招標公告
  4. 2015/06/25 無法決標公告
  5. 2015/06/26 公開招標公告
  6. 2015/07/14 決標公告 4,580,000 元