台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

開刀房醫師值班室及第十手術房整修工程第一次變更設計

衛生福利部臺南醫院辦理「開刀房醫師值班室及第十手術房整修工程第一次變更設計」已於 2016/03/03 決標,決標金額 340,000 元(約 34 萬),得標廠商為永全室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商永全室內裝修工程有限公司
決標金額340,000 元(約 34 萬)
決標日期2016/03/03
預算金額352,064 元(約 35 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/03/10
決標日期2016/03/03
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1044007-1
預算金額352,064 元(約 35 萬)
底價金額340,000 元
總決標金額340,000 元(約 34 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永全室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 340,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→