開刀房醫師值班室及第十手術房整修工程
衛生福利部臺南醫院辦理「開刀房醫師值班室及第十手術房整修工程」已於 2015/12/01 決標,決標金額 1,480,000 元(約 148 萬),得標廠商為永全室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/02 |
| 決標日期 | 2015/12/01 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺南醫院 |
| 標案編號 | TNHP1044007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,480,000 元 |
| 總決標金額 | 1,480,000 元(約 148 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永全室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,480,000 元 |
| 萬睿工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新美華營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承漢營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/20 公開招標公告
- 2015/12/02 決標公告 1,480,000 元