院區公廁修建工程
衛生福利部臺南醫院辦理「院區公廁修建工程」已於 2015/06/22 決標,決標金額 8,290,000 元(約 829 萬),得標廠商為萬睿工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/01 |
| 決標日期 | 2015/06/22 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺南醫院 |
| 標案編號 | TNHP1044004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,770,000 元 |
| 總決標金額 | 8,290,000 元(約 829 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬睿工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,290,000 元 |
| 吉如營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉麟營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/12 公開招標公告
- 2015/07/01 決標公告 8,290,000 元