台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

心臟超音波探頭維修案

衛生福利部臺南醫院辦理「心臟超音波探頭維修案」(定期彙送),預算金額 329,564 元(約 33 萬),截止投標 104/12/03 17:00,開標時間 104/12/04 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標104/12/03 17:00
開標時間104/12/04 10:00
預算金額329,564 元(約 33 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2015/12/17
截止投標104/12/03 17:00
開標時間104/12/04 10:00
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1040093
預算金額329,564 元(約 33 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/17 定期彙送