台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

呼吸照護病房儀器設備租賃案

衛生福利部臺南醫院辦理「呼吸照護病房儀器設備租賃案」已於 2015/02/25 決標,決標金額 9,755,200 元(約 976 萬),得標廠商為信儀股份有限公司。

決標結果
得標廠商信儀股份有限公司
決標金額9,755,200 元(約 976 萬)
決標日期2015/02/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/21
決標日期2015/02/25
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1040006
預算金額
底價金額9,898,000 元
總決標金額9,755,200 元(約 976 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
信儀股份有限公司公司資料↗ 得標 9,755,200 元
保健安股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→