106-107年度衛生福利部豐原、臺中、南投、彰化、臺南醫院環境清潔維護服務採購案(後續擴充)
衛生福利部臺南醫院辦理「106-107年度衛生福利部豐原、臺中、南投、彰化、臺南醫院環境清潔維護服務採購案(後續擴充)」已於 2018/10/01 決標,決標金額 18,612,000 元(約 1,861 萬),得標廠商為雲御翔管理顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/29 |
| 決標日期 | 2018/10/01 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺南醫院 |
| 標案編號 | NHC106-TN |
| 預算金額 | 18,612,000 元(約 1,861 萬) |
| 底價金額 | 18,612,000 元 |
| 總決標金額 | 18,612,000 元(約 1,861 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雲御翔管理顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 18,612,000 元 |