台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度冷氣遷移及運送

衛生福利部新營醫院辦理「111年度冷氣遷移及運送」已於 2022/02/21 決標,決標金額 245,400 元(約 25 萬),得標廠商為富新電器有限公司。

決標結果
得標廠商富新電器有限公司
決標金額245,400 元(約 25 萬)
決標日期2022/02/21
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/04
決標日期2022/02/21
招標機關衛生福利部新營醫院
標案編號YT1110207
預算金額
底價金額420,000 元
總決標金額245,400 元(約 25 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富新電器有限公司公司資料↗ 得標 245,400 元
有志貨運物流有限公司公司資料↗ 未得標
長勝環境科技有限公司公司資料↗ 未得標
泰泳工程行公司資料↗ 未得標
宜佳居企業社公司資料↗ 未得標
木子升有限公司公司資料↗ 未得標
欣榮空調工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2022/02/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2022/03/04 決標公告 245,400 元