台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉南部醫聯盟無粉檢診手套

衛生福利部新營醫院辦理「嘉南部醫聯盟無粉檢診手套」已於 2021/09/28 決標,決標金額 929,280 元(約 93 萬),得標廠商為定冠企業有限公司。

決標結果
得標廠商定冠企業有限公司
決標金額929,280 元(約 93 萬)
決標日期2021/09/28
預算金額2,032,800 元(約 203 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/10/18
決標日期2021/09/28
招標機關衛生福利部新營醫院
標案編號Y1100531-1
預算金額2,032,800 元(約 203 萬)
底價金額929,280 元
總決標金額929,280 元(約 93 萬)
較預算節省約 54%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
定冠企業有限公司公司資料↗ 得標 929,280 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→