台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

不斷電系統UPS乙台

衛生福利部新營醫院辦理「不斷電系統UPS乙台」已於 2019/11/26 決標,決標金額 177,300 元(約 18 萬),得標廠商為來電科技有限公司。

決標結果
得標廠商來電科技有限公司
決標金額177,300 元(約 18 萬)
決標日期2019/11/26
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/27
決標日期2019/11/26
招標機關衛生福利部新營醫院
標案編號Y1081105
預算金額
底價金額260,000 元
總決標金額177,300 元(約 18 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
來電科技有限公司公司資料↗ 得標 177,300 元
永軒科技有限公司公司資料↗ 未得標
同貫科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
菘騏科技有限公司公司資料↗ 未得標
聯好實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2019/11/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2019/12/27 決標公告 177,300 元