台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108-109年護理人員制服及工作服採購案

衛生福利部新營醫院辦理「108-109年護理人員制服及工作服採購案」已於 2019/09/12 決標,決標金額 234,000 元(約 23 萬),得標廠商為依珈琳服裝有限公司。

決標結果
得標廠商依珈琳服裝有限公司
決標金額234,000 元(約 23 萬)
決標日期2019/09/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/29
決標日期2019/09/12
招標機關衛生福利部新營醫院
標案編號Y1080905
預算金額
底價金額234,000 元
總決標金額234,000 元(約 23 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
依珈琳服裝有限公司公司資料↗ 得標 234,000 元
巨港藥品有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/09/23 無法決標公告
  3. 2019/09/24 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/09/24 決標公告
  5. 2019/10/15 無法決標公告
  6. 2019/10/15 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2019/10/29 決標公告 234,000 元