台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「神經外科醫師」支援勞務採購案

衛生福利部新營醫院辦理「「神經外科醫師」支援勞務採購案」已於 2019/09/12 決標,決標金額 6,660,000 元(約 666 萬),得標廠商為長庚醫療財團法人嘉義長庚紀念醫院。

決標結果
得標廠商長庚醫療財團法人嘉義長庚紀念醫院
決標金額6,660,000 元(約 666 萬)
決標日期2019/09/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/09/26
決標日期2019/09/12
招標機關衛生福利部新營醫院
標案編號Y1080506
預算金額
底價金額6,660,000 元
總決標金額6,660,000 元(約 666 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長庚醫療財團法人嘉義長庚紀念醫院公司資料↗ 得標 6,660,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/16 公開招標公告
  2. 2019/06/04 無法決標公告
  3. 2019/07/30 公開招標公告
  4. 2019/07/31 公開招標更正公告
  5. 2019/08/09 無法決標公告
  6. 2019/08/09 公開招標公告
  7. 2019/08/30 無法決標公告
  8. 2019/08/30 公開招標公告
  9. 2019/09/03 公開招標更正公告
  10. 2019/09/26 決標公告 6,660,000 元