台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

氣動式咬骨鉗

衛生福利部新營醫院辦理「氣動式咬骨鉗」已於 2017/10/02 決標,決標金額 647,900 元(約 65 萬),得標廠商為盛閎科有限公司。

決標結果
得標廠商盛閎科有限公司
決標金額647,900 元(約 65 萬)
決標日期2017/10/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/10/26
決標日期2017/10/02
招標機關衛生福利部新營醫院
標案編號Y1060905
預算金額
底價金額650,000 元
總決標金額647,900 元(約 65 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盛閎科有限公司公司資料↗ 得標 647,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/09/22 無法決標公告
  3. 2017/09/22 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/10/26 決標公告 647,900 元