台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

附設護理之家電路設施汰換工程

衛生福利部新營醫院辦理「附設護理之家電路設施汰換工程」已於 2022/08/01 決標,決標金額 1,700,000 元(約 170 萬),得標廠商為傑航科技有限公司。

決標結果
得標廠商傑航科技有限公司
決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
決標日期2022/08/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/08
決標日期2022/08/01
招標機關衛生福利部新營醫院
標案編號W1110627
預算金額
底價金額1,740,000 元
總決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
傑航科技有限公司公司資料↗ 得標 1,700,000 元
霖旺水電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/28 公開招標公告
  2. 2022/07/13 無法決標公告
  3. 2022/07/13 公開招標公告
  4. 2022/07/25 無法決標公告
  5. 2022/07/25 公開招標公告
  6. 2022/08/08 決標公告 1,700,000 元