台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

真空採血管

衛生福利部新營醫院辦理「真空採血管」已於 2025/01/22 決標,決標金額 761,500 元(約 76 萬),得標廠商為醫凡企業有限公司。

決標結果
得標廠商醫凡企業有限公司
決標金額761,500 元(約 76 萬)
決標日期2025/01/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/03/06
決標日期2025/01/22
招標機關衛生福利部新營醫院
標案編號T1140114
預算金額
底價金額800,000 元
總決標金額761,500 元(約 76 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
醫凡企業有限公司公司資料↗ 得標 761,500 元
保吉生化學股份有限公司公司資料↗ 未得標
康儀科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→