鈦金屬4.5mm鎖定骨板
衛生福利部新營醫院辦理「鈦金屬4.5mm鎖定骨板」已於 2024/10/24 決標,決標金額 8,208,000 元(約 821 萬),得標廠商為恒巧生技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/25 |
| 決標日期 | 2024/10/24 |
| 招標機關 | 衛生福利部新營醫院 |
| 標案編號 | T1130820-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,208,000 元 |
| 總決標金額 | 8,208,000 元(約 821 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 恒巧生技有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,208,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/22 公開招標公告
- 2024/09/12 無法決標公告
- 2024/09/12 公開招標公告
- 2024/10/14 無法決標公告
- 2024/10/16 公開招標公告
- 2024/11/25 決標公告 8,208,000 元