台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

肋骨鎖定骨板、骨釘

衛生福利部新營醫院辦理「肋骨鎖定骨板、骨釘」已於 2024/07/02 決標,決標金額 1,340,800 元(約 134 萬),得標廠商為悠世生醫有限公司。

決標結果
得標廠商悠世生醫有限公司
決標金額1,340,800 元(約 134 萬)
決標日期2024/07/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/01
決標日期2024/07/02
招標機關衛生福利部新營醫院
標案編號T1130621-2
預算金額
底價金額1,421,020 元
總決標金額1,340,800 元(約 134 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
悠世生醫有限公司公司資料↗ 得標 1,340,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/08/01 決標公告 1,340,800 元