陶瓷股小球
衛生福利部新營醫院辦理「陶瓷股小球」已於 2023/12/04 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為聯合骨科器材股份有限公司 (United Orthopedic Corporation)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/22 |
| 決標日期 | 2023/12/04 |
| 招標機關 | 衛生福利部新營醫院 |
| 標案編號 | T112110903 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 900,000 元 |
| 總決標金額 | 900,000 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯合骨科器材股份有限公司 (United Orthopedic Corporation)公司資料↗ | 得標 | 900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/28 無法決標公告
- 2023/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/22 決標公告 900,000 元