台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

去礦化補骨物

衛生福利部新營醫院辦理「去礦化補骨物」已於 2022/06/02 決標,決標金額 570,000 元(約 57 萬),得標廠商為歐強國際有限公司。

決標結果
得標廠商歐強國際有限公司
決標金額570,000 元(約 57 萬)
決標日期2022/06/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/04
決標日期2022/06/02
招標機關衛生福利部新營醫院
標案編號T1110527-1
預算金額
底價金額570,000 元
總決標金額570,000 元(約 57 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
歐強國際有限公司公司資料↗ 得標 570,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/07/04 決標公告 570,000 元