台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

血液氣體分析檢驗試劑一批

衛生福利部新營醫院辦理「血液氣體分析檢驗試劑一批」已於 2021/09/27 決標,決標金額 816,000 元(約 82 萬),得標廠商為威力德生醫股份有限公司。

決標結果
得標廠商威力德生醫股份有限公司
決標金額816,000 元(約 82 萬)
決標日期2021/09/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/10/15
決標日期2021/09/27
招標機關衛生福利部新營醫院
標案編號T110082501
預算金額
底價金額828,000 元
總決標金額816,000 元(約 82 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威力德生醫股份有限公司公司資料↗ 得標 816,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/09/13 無法決標公告
  3. 2021/09/17 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/10/15 決標公告 816,000 元