台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

伽瑪三股骨固定系統

衛生福利部新營醫院辦理「伽瑪三股骨固定系統」已於 2021/02/04 決標,決標金額 555,000 元(約 56 萬),得標廠商為博盛生技有限公司。

決標結果
得標廠商博盛生技有限公司
決標金額555,000 元(約 56 萬)
決標日期2021/02/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/02/22
決標日期2021/02/04
招標機關衛生福利部新營醫院
標案編號T1100114-2
預算金額
底價金額555,000 元
總決標金額555,000 元(約 56 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
博盛生技有限公司公司資料↗ 得標 555,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/01/29 無法決標公告
  3. 2021/01/29 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/02/22 決標公告 555,000 元